В чем смысл безалкогольного вина? Только ли в том, что оно в бутылочке? На вкус попробовала-не поняла, но вкусно)))

Светик Семицветик Мыслитель (5804), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Κελαινό Просветленный (32008) 11 лет назад
Смысл в том, что в безалкогольном вине сохраняются все полезные свойства вина (особенно это касается красного), но полностью удален спирт. К тому же есть люди, которые просто любят вино за его вкус, но алкоголь им употреблять нельзя. Кстати, безалкогольное вино считается элитным продуктом. Вот Вам, кстати, ссылочка о пользе безалкогольного вина: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-61232/
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (159380) 11 лет назад
Можно пить "подшитому",тому, кто сядет за руль, беременным и т. д.
ШармЭлька Гуру (3725) 11 лет назад
В" соблюдении традиций" ))))) без насилия над организмом ! )))))
Доктор Николс Гуру (3381) 11 лет назад
Если там действительно спирта нет, то это исключительно полезный продукт. В остальном же этиловый спирт является наркотическим и ядовитым веществом.
n. Искусственный Интеллект (428727) 11 лет назад
Чтоб непьющим не выделяться за столом из общей массы. )
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140200) 11 лет назад
безалкогольно вина не бывает.!! это компот.
Toma Оракул (59667) 11 лет назад
я тоже такого не понимаю....))
Красная Шапка Оракул (93137) 11 лет назад
Настоящие ценители ценят вкус и аромат а не количество градуса от которого нажираются. Так же как и с безлкогольным пивом.
Андрей БорисовичИскусственный Интеллект (140200) 11 лет назад
вино подразумевает градус.если градуса нет.логичнее называть не вином а компотом или соком.подмена понятий просто
Красная Шапка Оракул (93137) Тогда это не вино, а обман.
Кошастик Искусственный Интеллект (140020) 11 лет назад
смысл безалкогольное что
хоть кому мона
букет Просветленный (25656) 11 лет назад
безалкогольное вино - это виноградный сок)))
Бабка Ёжка Мастер (2169) 11 лет назад
Может быть, потому что традиция ещё не изжила себя?
В ночи Искусственный Интеллект (156920) 11 лет назад
не слыхал право.... согласен, что это скорее сок.... вот пиво-это другое дело, а вино не представляю....))) я его не пью как и водку, пох!...))
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
А что такое бывает? интересно попробовать.
Гурник Ленчна Гуру (2867) 11 лет назад
А в чем смысл безалкогольного пива_Вам приблизительно понятно_?
Тогда попробуйте провести параллель_
Myrtille Искусственный Интеллект (111061) 11 лет назад
Это, наверное, для тех, кто пьет, чтоб упиться до синевы. Типа достижения- пил вино и не пьян)) ) Как по мне, так уж лучше сока виноградного выпить.
Ilya Vuchenovich Ученик (139) 2 года назад
Вот хорошая статья про безалкогольное вино: https://dzen.ru/a/Y7mFpbx29kZFdy_F