Что такое сквозная аналитика? если можно более подробное описание. впервые столкнулся в работе с таким термином.

Igor Savvateev Ученик (237), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Polishhuk Ученик (184) 6 лет назад
Сквозная аналитика — термин применяемый в интернет-маркетинге, означает возможность отследить, а равно проанализировать путь клиента от первого перехода на сайт до оплаты товара или услуги. Сквозная аналитика — дает полное представление о стоимости привлечения каждого клиента и эффективности рекламных каналов. Подробнее можно почитать в моем блоге http://polishhuk.ru/2018/01/09/chto_takoe_skvoznaya_analitika/
Олег Краснов Ученик (125) 3 года назад
Сквозная аналитика удобна тем, что благодаря ей можно отслеживать не приносящие прибыль рекламы и отказаться от них, а еще и звонки и данные по всем продажам. Мы заказали программу сквозной аналитики тут https://romi.center/ru/product/web-analytics/. Установка быстрая, есть двухнедельный бесплатный тестовый период, сама по себе программа простая и удобная, устанавливается очень быстро.
Маргарита Ферафонова Профи (872) 3 года назад
Сквозная аналитика требуется с единственной целью – анализировать результаты маркетинговых кампаний. И делать выводы по целесообразности дальнейших затрат на конкретный способ поиска клиентов. Если вам будут нужны надежные сервисы сквозной аналитики, то могу посоветовать на https://webgain.ru/kak-vybrat-servis-skvoznoj-analitiki/ их выбирать, там много хороших вариантов.
Александр Янес Ученик (184) 10 месяцев назад
Сквозная аналитика - метод сбора информации из различных источников в одном месте, их обработка, визуализация в удобном формате, и дальнейшее принятие решения на этой основе. Часто используется в маркетинге. Собираются данные из различных рекламных кабинетов, статистика, данные по использованию различных площадок, из CRM систем. Потом это все объединяется в одном месте и уже можно их сравнивать в удобном формате. Подробнее: https://rabbitanalytics.ru/skvoznaya_analitika