Газель 2003 года, 406, не заводится.

Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822), на голосовании 10 лет назад
В течении года ни разу не заводилась. До этого было все нормально. Что делать, как завести? Пропала компрессия.
Голосование за лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46745) 10 лет назад
свечи прокалить, в цилиндры чуть масла, форсунки на контроль, могли засохнуть, зажигание на контроль, давление в рампе тоже,... вобщем дуй к спецам