11 лет назад
Что лучше золотое кольцо или браслет купить
Браслета ни когда не было. но его ведь можно потерять. да и зима скоро. колец много но они уже стали все маленькие. хочу купить подходящее. сейчас ношу только обручальное. серьги есть цепочки. Носить ежедневно не снимая.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кольца можно раскатать.. . браслет он не очень практичен в повседневке.. . его больше на выход одевать.. . еслиесть возможность возьмите комплект кулон/серьги/кольцо, два комплекта меняешь потом.. . за глаза хватает...
я бы браслет взяла..
Я не знаю за что лучше проголосовать но я знаю хороший магазин колец и браслетов Pandorium
не раз там покупала хорошие браслеты по низким ценам могу оставить ссылку на сайт если заинтересовались https://pandorium.com.ua
я за кольцо
смотрите на ваш вкус