Почему при загрузке города в симс 3 у меня зависает компьютер?

Anna Sokolova Ученик (189), на голосовании 10 лет назад
Установила симс 3,сначала он нормально загружается,но когда начинается загрузка города,он виснет и не загружает ничего.Самое странное то,что я его раньше устанавливала, и симс нормально загружался.Только меня потом взломали и пришлось винду переустанавливать,и теперь симс не загружается.Подскажите,что можно сделать.Может,программу какую установить или наоборот удалить что-то с компьютера?
Голосование за лучший ответ
Нарик Ермолов Мыслитель (7544) 10 лет назад
У вас наверно мальчик. Вот он и сошёл с ума от этой тупой игры. Покупайте розовый ноутбук...
Артеми Андокил Ученик (115) 10 лет назад
Потому-что населения прибавилось, демография выросла!!