Дорогие украинцы! кто летал во Вьетнам, скажите там как с визой? Ее можно получить на въезде как в Египте?

Анна Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Дорогие украинцы! кто летал во Вьетнам, скажите там как с визой? Ее можно получить на въезде как в Египте? Или надо ехать оформлять заранее? Для россиян там 15 дней без виз а как для Украины?
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (244313) 10 лет назад
Вьетнам: виза ставится при пересечении границы за 30$, если была подана предварительная заявка онлайн
Остальные ответы
Анатолий Андрейченко Профи (619) 10 лет назад
25-80 долларов перед паспортным контролем на выходе из аэропорта.