как переустановить виндовс 7 на ноутбуке асус х53в

Дмитрий Суровиков Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
Винда вообще толком ничего не открывает, кроме фото и картинок ((( соответственно и диски и видео другие программы не открываются - выдает какую-то ошибку (! пытался попробовать через биос, но толком ничего не получилось, в этой области я обыватель. Подскажите как в ноутбуке асус х53в переустановить виндовс, можети правда через биос получится - какие и как правильные графы - строки выбирать и нажимать?)) ) Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
саша гордеевский Ученик (144) 10 лет назад
занеси до мастера а не сам переустанавливай
Артём Профи (602) 10 лет назад
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ В БИОСЕ ВКЛАДКА (BOOT) ВЫБРАТЬ СИДИРОМ ВЫБРАТЬ ПРИОРЕТЕТЫМ СОХРАНЯЕМ. Далее ставим диск в дисководи при загрузке с диска нажимаем установить далее по шагам все понятно

Guron Guron Гуру (3264) 10 лет назад
На каждом ноуте есть резервная копия системы, попробуйте нажать на F 11, или F 4 до эапуска системы.
Януар Дементьев Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix