DAEMON Tools Lite

Nero K-Night Ученик (37), на голосовании 10 лет назад
Объясните пожалуйста как пользоваться программой DAEMON Tools Lite, скачал игру тут в папке 4 файла. Погуглил, сказали что нужно скачать эту прогу. Ток терь не понимаю че делать надо.. .
Скрин папки с игрой.
Дополнен 10 лет назад
VP - Я попробовал, не вышло. Вот скрин.
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 10 лет назад
Появится виртуальный привод после установки даймона, открываешь первый файл с игрой со значком даймона устанавливаешь игру потом потребует второй диск открываешь второй файл с игрой нажимаешь ок и все в поряде .