Объектив камеры застрял и не высовывается,не засовывается.

Ra Lina Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
Объектив камеры застрял и не высовывается,не засовывается.В полуоткрытом положение.Видать попала песчинка.Он падал от сильного ветра при съемке. Что делать? Как его чинить?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванников Гуру (2803) 10 лет назад
это уже не песчинка, а полный аут...
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Очередной женский вопрос, каких здесь сотни. Уронила в щи, облила соком, не засовывается, не высовывается, не нажимается, не фокусируется, разбила экран, отпечаток пальца на матрице и т. д. Особенно порадовало :"Он падал от сильного ветра". Вместе с фотографом? Чинить надо не фотоаппарат.
Александр Григорьев Мыслитель (5232) 10 лет назад
смотря что повредилось при падении....то и застряло (свернулось заклинило отломилось)

кароче чтото в приводе объектива ...

на вопрос "как чинить" могу ответить однозначно!!! руками....(специалиста из сервис центра или вашими- уже вам решать)

из серии бесплатных советов - НОСИТЕ ФОТИК НА ШЕЕ!!! (если в руках ветер)))
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 10 лет назад
Наружу - внутрь - потом обратно..
И фотику хорошо, и тебе приятно..
Источник: В сервисе хотят посмотреть на твой фотик, и на тебя
Ελενη Искусственный Интеллект (181748) 10 лет назад
Отнесите аппаратик в сервисный центр. Там скажут, сколько будет стоить ремонт.
Они существуют!™ ТАПАЧЕУСЫ Знаток (361) 10 лет назад
Ключевое слово "падал". Нарушено внутреннее строение объектива. Изменены или вышли из пазов детали. Поэтому объектив не провернётся. А песчинка тут не при чём.