Кто знает где можно найти запчасти для краскопульта Paint Bullet?

Выглядит он так Не думайте что это рекламма, просто как он выглядит (покупался не тут просто сайт подвернулся). (Через неделю эксплуатации накрылась возвращающая пружина при этом заклинило поршень)

Дополнен

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!!!

Решили затеять ремонт, но не знаете с чего начинать? Первым делом вам нужно купить замечательный краскораспылитель Пейнт буллет Paint Bullet! Это устройство незаменимо при покраске любых поверхностей в вашем доме!

Это одноразовая цензура.

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !