Почему по телефону, когда начинаешь звонить, вызов почти сразу "сбрасывается"?

catrigik Профи (828), закрыт 11 лет назад
Так происходит при звонках на некоторые номера, т. е. большинство исходящих звонков работает, как всегда - нормально.
Но ИНОГДА при наборе некоторых номеров, вызов осуществляется 3-4 секунды без каких-либо звуков и потом сразу завершение звонка и вылет на рабочий стол.
Щекой кнопку завершения я не нажимаю :) проверено ))
Смартфон на андроиде 2.3. Обновления прошивки с оф. сайта, никаких экспериментов с телефоном по прошивкам и "прокачкам" не ставил.
Лучший ответ
Философ по жизни Гений (58562) 11 лет назад
Когда сеть перегружена и нет свободных линий соединение автоматически прекращается
светлана ильинаУченик (157) 10 лет назад
Ничего подобного --все принимают вызов, а один нет . И что только для него занята связь или перегружена линия? Это 1 из вариантов.
Константин ЧуйкоУченик (110) 9 лет назад
нифига я звоню на второй телефон
и все равно
Тускул ФилипповУченик (111) 6 лет назад
Настройки → Еще → Мобильная сеть → Режим сети → (какой выбран?)
Если выбран "Только 4G", то проблема как раз в этом.
Нужно выбрать Автоматически 4G/3G/2G, чтобы телефон мог переключаться при звонках.
Ты боггг, где ты был раньше, я думал придется телефон на ремонт нести))
Остальные ответы
ксения ретинская Знаток (332) 8 лет назад
Или вы стоите у этих абонентов в черном списке
тамара касс Ученик (161) 8 лет назад
У меня такая же ситуация... Телефон fly iq449. 18-23 секунды и вызов сбрасывается. Не понимаю почему...
тамара кассУченик (161) 8 лет назад
У меня МТС
Елена Михайлова Мастер (2270) 8 лет назад
Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/no-dial-tone-android/
Виталий Межевов Ученик (128) 7 лет назад
Я достал симку почистил контакты и вуаля все впорядке
Надежда Распутина (Орлова) Знаток (262) 6 лет назад
В моём случае у абонента был включен режим в самолете.
Роман Ивкин Ученик (135) 6 лет назад
Как вариант в настройках смените настройки на все авто иногда сбрасывает на 2G и 3G
monGEKIshoringaNEМастер (1592) 5 лет назад
Спасибо
Антон СмирновЗнаток (281) 5 лет назад
Так и было
Савва СоринУченик (152) 5 лет назад
Спасибо огромное
Ира ЛюбимоваЗнаток (468) 5 лет назад
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! КАК ЖЕ ХОРОШО ЧТО Я УВИДЕЛА ВАШ КОМЕНТАРИЙ И ВСПОМНИЛА, ЧТО ЗАБЫЛА ПРОВЕРИТЬ КАКАЯ СЕТЬ СТОИТ. 3 или 4 G.. Думала пздц в каких то настройках и уже почти собралась идти в Сервисный центр. И тут ваш ответ ))))) хорошо что вы напомнили про эти настройки ????????????????????????
Антон ХохринУченик (137) 4 года назад
Красавец. Так и было
Алексей Шенешенко Ученик (103) 4 года назад
У меня другая проблема, когда я звоню на любой номер, вызов буквально сразу сбрасывается, а когда пытаюсь к примеру проверить баланс набирая *100# воабще пишет неверный код MMI
энерг энерг Ученик (43) 4 года назад
А если там есть такое 1)лте/3g/2g (авто)
2)3g/2g (авто)
3)только 3 g
4)только 2 g
Что выбрать?