Какие специальности выпускает МТИ (Московский Технологический Институт)?

klmnskn Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Помогите! Хочу убедиться в какой институт мне пойти и кем! помогите!
Лучший ответ
Ifa _ Просветленный (23910) 10 лет назад
http://mti.edu.ru/faculty
Только что- то отзывы об этом институте не самые хорошие. . Тем более, что негосударственный.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Наталья Камионская Мудрец (11593) 10 лет назад
рекламе доверять не следует
МТИ - это Массачусетский технологический институт (оч. хороший институт)