Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Константы

Евгения Профи (853), закрыт 10 лет назад
Константы нестойкости ионов [Ag(NO2)2]- и [Ag(CN)2]- соответственно равны 1,3•10-3 и 8•10-21. Каково соотношение равновесных концентраций ионов Ag+ в растворах K[Ag(NO2)2] (C1) и K[Ag(CN)2] (C2) одинаковой молярной концентрации: а) C1>C2; б) C1=C2; в) C1
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16029) 10 лет назад
если честно- решать тебе это никто на будет... так что не трать время, а листай книги по химии, ну или сайты...
ЕвгенияПрофи (853) 10 лет назад
спасибо за помощь! обязательно воспользуюсь