Что делать, если собака грустит?

Valentina Nikolaevna Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Есть домашний питомец собака лайка . года два ей уже наверное. так вот. на днях она стала очень грустной! я не могу понять от чего так происходит, но она все грустит и грустит. я уже и почти целыми днями около неё провожусь: и ласкать пытаюсь, и играться с ней хочу и кормить из рук начала, а она... все равно грустная! не знаю , что делать. Посоветуйте что-нибудь....пожалуйста...
Лучший ответ
Алина Гордиенко Знаток (467) 10 лет назад
недостаток витаминов
заболевания скрытые, если не ест и не играет, но срочно к вету, собака же не обиделась на вас
а грусть и вялость эт плохо...
Остальные ответы
jaann fogel Мыслитель (6163) 10 лет назад
Повой вмесе на луну-тоска пройдет.
Сhichoise Сайт Ученик (113) 10 лет назад
Я думаю, что ей не хватает витамина С, такое часто встречается среди данной породы
медузия горгоновна Гуру (3327) 10 лет назад
иногдаэто значит плохое самочувствие. не пробвали вету показать?
Источник: опыт. нас лечили от грусти долго и больно.прозевали мы(((
д р Ученик (137) 10 лет назад
Может болит что-то, к ветеренару может
Злата Мыслитель (8660) 10 лет назад
У неё может какое-то заболевание. Или вообще инфаркт. У моих знакомых на лабрадора напала большая собака и она стала вялой, не хотела играть. Когда отвели к ветеринару оказался инфаркт.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
скорее всего его грустность, это вялость и поэтому идите к ветеринару
Лидия Тихонова Мудрец (12690) 10 лет назад
Присмотритесь как ведет себя на прогулках. Если тянет в какую нибудь сторону, или же мечется от дерева к дереву, возможно неподалеку, и даже на данном участке, прогуливают течную суку.

Как ест?
Какая температура?
Не лишнем будет посетить вет. врача.
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 10 лет назад
Мой пёс простудился и стал безголосым.
Котёнок шмыгнул у него перед носом,
А бедный больной даже тявкнуть не мог.
Вот до чего тяжело занемог.