Что такое казуальные игры?

Юля Клишина Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*Alisha * Мастер (2283) 10 лет назад
казуальная игра — это игра, в которую играют от случая к случаю, между делом, чаще всего — чтобы как-то «убить» время.
Остальные ответы
Съёмник Шатунов Мудрец (11285) 10 лет назад
Это игры, которые составляют основной предмет деятельности депутатов госдумы. Для реализации этой деятельности в рамках ФЦП "довольный чиновник" из гос. бюджета было выделено 5 млрд. руб. на закупку служебных АйПадов. Пример - Энгри Бёрдз.
Вячеслав Мудрец (11574) 10 лет назад
ну, это игры для казуалов
Ivan Lutsenko Ученик (156) 7 лет назад
Казуальная игра — компьютерная игра, предназначенная для широкого круга пользователей. Сам термин «казуальная» происходит от лат. casualis, что означает «случайный»

Яркий пример, это зума - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]