Сим завис в симс 3 !!!

Лера Профи (520), на голосовании 10 лет назад
Я "издевалась" над симами ( мужем и женой) с помощью кода moveobgects on перетаскивая их с места на место и я это делала не первый раз но раньше после таких опытов с симами все было в порядке, а сейчас я их перетаскивала с кровати на пол и они перестали двигаться но потом выяснилось, то что они выполняют действия взаимодействуют с другими персонажами но их не видно а водно как будто они лежат на кровати вообщем объяснить трудно, код ResetSim <имя сима> уже побывала не помогает, что делать люди помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
vladikstatford@mail.ru Ученик (174) 10 лет назад
Удали игру и разбей комп
El Gato ^^ Мудрец (10718) 10 лет назад
Попробуй ввести код разработчика и там есть функция Перезагрузки перса или попробуй их удалить (Просто как мебель) и пере зайти в эту семью, не знаю сработает но в Sims 2 помогало.