а че за режим на геймпаде аналоговой и цифровой?

Андрей Palamarchyk Знаток (391), закрыт 6 лет назад
а че за режим на геймпаде аналоговой и цифровой объясните суть данных режимов
Лучший ответ
DEN Гуру (4354) 11 лет назад
xinput (цифровой)- прямая совместимость с геймпадом от иксбокса (т.е. ничего настраивать не нужно, подключил и играй).
DirectInput (аналоговый) - каждая клавиша настраивается под определенную игру самим.
Остальные ответы
vertihvostka Знаток (318) 7 лет назад
Для всех "китайцев" и не только. Кнопка MODE горит ---Xinput=цифра.
нажатой подержи погаснет---DirectInput=аналог. калибровать в аналоге.
виндовские дрова с контроллера, в диспетчере устройств удалить и поставить родные с диска. проверять, удалять и ставить свои после авто обнов. во время игры MODE не переключать.
Ps.(длинная задержка переключения от судорожных касаний азартных вояк и гонщиков) Вопрос древний, но может кому и интересно.