как запаролить Одноклассники?Лезет вся семья, а однок-ки все только мои, помогите!!!

АльфаАнгел Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
hanter Просветленный (45158) 11 лет назад
смени пароль а когда будешь первый раз заходить то в браузере не сохраняй пароль. тогда без знания пароля никто не зайдет.
Сергей Кидло Ученик (226) 11 лет назад
Там есть пароль, только выходите после себя, а когда надо введете свой пароль снова. Если нажали выход - никто не зайдет туда без пароля...
Ваня Ветров Оракул (54730) 11 лет назад
установить сложный пароль привяжи свой телефон пусть каждый сам себе заводит себе страницу
Даша Мудрец (11662) 11 лет назад
Повесить замок (платная услуга), но тогда родственников из друзей убрать надо, как я и сделала, были обиды, но объяснила, что много оповещений приходит, мешают сосредоточится. Свыклись. Даже иногда пускаю в друзья, чтобы поздравили с Днём рождения, например, а потом опять без обид убираю. Или в чёрный список занести, но это слово уж точно с родственниками поссорит :).
viktor vasil'ev Мастер (1308) 11 лет назад
Вам нужно ограничить доступ к своему компьютеру установив пароль администратора, и создайте для семьи другую учетную запись для входа в систему машины. Это самый приемлемый метод, и пусть никто не возникает, Ваше право- защищять свои "секретики".