Как письменно показать звуки животных?

Именно нужны звуки: совы, вороны и тюленя. Повторю.. в письменном формате.
Я знаю, что это довольно таки странный вопрос, для интересующихся поясню для чего мне это.. просто я редактор на одном сайте про животных и пишу статьи, так вот мне и подвернулась такая необычная статейка.
Заранее благодарю.))

ворона -- кар кар кар. сова -- уф уф уф, тюлень--мрффф мрффф как то так)))))))

Мяу (кошка) , гав (собака) , кукареку/ко-ко-ко (петух/курица) , квак (лягушка) , кар-кар (ворона) , чик-чирик (воробей) , ква-ква (утка) , ку-ку (кукушка) , хрю-хрю (свинья) , иго-го (лошадь) , иа-иа (осёл) , мууу (корова) , меее (коза) , бееее (баран) и т. п.
Посмотрите в детских книжках

Попробуй на разных языках. Например наши утки говорят кря, кря, а когда прилетают во францию Дак, Дак. Или ворон "Четыре кварка для Марка". И. Т. Д. Успехов.

У нас всегда считалось, что сова кричит "угу", вороны "кар"...