Подскажите как удалить криво скаченное обновление Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) для 64-разрядных

Яна Шик Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
номер обновления (KB976932) если это важно. А то он уже 2 месяца где то ставится а установится не может. только не надо советовать восстановление системы
Голосование за лучший ответ
KraniC Оракул (64491) 10 лет назад
пуск панель управления- программы и компоненты- просмотр установленных обновлений- вбиваете в поиск обновление которое надо удалить и вот оно счастье
Diana Искусственный Интеллект (111304) 10 лет назад
попросить своего благоверного слабо он всегда поможет
ofuz jihi Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru