К 30 годам + 2 наркоза стала, как бы точнее сказать, торомозом. Как опять научиться быстро думать и соображать??!!

zdreval@mail.ru Профи (809), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 10 лет назад
перестань здесь торчать
Шима Просветленный (26346) 10 лет назад
сникерсни)))) Ты хоть красивая?)))
zdreval@mail.ruПрофи (809) 10 лет назад
Прикинь, да. Для полного комплекта еще и умной хочу стать.
Шима Просветленный (26346) со мной пообщаешься то сразу красный дипдлом получишь)))
Вадька . Искусственный Интеллект (164054) 10 лет назад
книги читаем плюс часто переключаемся на разные источники информации.
J.W. Гуру (4543) 10 лет назад
Лецитин, изюм, горький шоколад!
Источник: Выбирайте
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 10 лет назад
прокапаться надо ещё.. на момент улучшения ...проницаемости сосудов. . или витамина Р. . рутина. . попринимать