К чему приснилось?

Ольга Лагодич Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Приснилось,что я у дедушки в деревне и собираюсь ехать домой,но понимаю,что мне одеть нечего.Я начинаю перебирать старые вещи и примерять их,но они либо маленькие,либо грязные.Было красивое оранжевое платье,но у него были очень грязные рукова...
Лучший ответ
Миласлава М. Гуру (3441) 10 лет назад
Похоже, что не обо всех своих родственниках вы хорошего мнения. Это неправильно. Пересмотрите собственное отношение к тем, кто вам не нравится. Грязная одежда говорит о том, что вы неправы. Но важно не это, а то, что этот факт не слишком хорошо отражается на вашей судьбе.
Остальные ответы
Guli Просветленный (25903) 10 лет назад
может о вас говорят сплетни, которых Вы не заслуживаете! Расспросите близких!
DIN DIN Мастер (1396) 10 лет назад
грязные старые вещи -к сплетням. однозначно.