Подскажите название этого городка в Германии?

Katrin Профи (550), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 10 лет назад
Замок Кохем (Cochem) рядом с одноименным городом в Германии, районным центром, расположенным в земле Рейнланд-Пфальц, на реке Мозель
Остальные ответы
kkenar Знаток (486) 10 лет назад
Кохем. Если верить гуглу.
KatrinПрофи (550) 10 лет назад
Спасибо
Роман Куракин Знаток (331) 10 лет назад
Город и замок Кохем.
KatrinПрофи (550) 10 лет назад
спасибо!
Вася Пряник Просветленный (29882) 10 лет назад
Cochem 100%. Я там был.
KatrinПрофи (550) 10 лет назад
и как? стоит посещения?
Вася Пряник Просветленный (29882) Однозначно стоит. Не знаю как вы собираетесь путешествовать по Германии, подозреваю что на Машине, если это так, то могу дать пару советов. Я жил в городе Кобленц 7 лет, это от Кохема не далеко.