Помагите скачать нормальный интерактивный самоучитель 1С: Торговля и склад 7.7 (не видеоуроки и книги)?

Ируся Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
Помагите скачать нормальный интерактивный самоучитель 1С: Торговля и склад 7.7 (не видеоуроки и книги)
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc или ruboard.ru.

PS: Подборка обучающих видео по самым популярным конфигурациям 1С (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/z2CEFt
Источник: Обслуживаю продукты 1С более 10 лет.