Недавно купил Fallout 3 в Steam, как включить в игре русские субтитры и русский перевод?
Все на английском и как поменять не понятно. Помогите пожалуйста.
В Стиме отсутствует русская локализация игры! Тебе надо скачать русификатор и установить в папку с игрой!
лучше купи пиратку Fallout 3 - Золотое издание, там 5 модов, все на русском и стабильнее намного, чем официальная версия.
В библиотеке ПКМ по игре там свойства и язык,язык субов,выбираешь русский,наврядли на фолаут есть субтитры,если тока ХУД на русском будет.
Странно! Изначально должна стоять русская озвучка и субы, Тут уже надо скачачивать руссификатор! По другому ни как.