как отключить спам-фильтр?

Артур Губанов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324832) 11 лет назад
1. свои фильтры Вы можете отключить здесь - https://e.mail.ru/settings/filters

2. мэйловские фильтры есть двух видов:

2а. фильтры, которые посылают сомнительные письма в папку "Спам" - их настройка осуществляется кнопкой "Не спам" внутри этой папки (нужные письма при этом должны быть отмечены)

2б. фильтры, которые отсекают 100%-й спам - ими Вы управлять не можете, об этом должны заботиться владельцы адресов, обращаясь по адресу abuse@corp.mail.ru
Остальные ответы