выручите пожалуйста!

coolMax Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Люди займите срочно 200 р на веб мани отдам в через два дня с небольшим процентом.не хватает на домен . деньги будут завтра после завтра домен закрывать вообще ни как нельзя. кто выручит .про того не забуду. оставлю свой верифицированный моб телефон. честный ответсвенный , у меня такое в первый раз)
Голосование за лучший ответ
Татвидео Студия Профи (528) 10 лет назад
воспользуйтесь сервисом кредит.вебмани.ру или лимитом доверия. Заявки обрабатываются быстро. Есть еще кредитные автоматы в системе вебмани.