При включении комп.выдает только:"Press TAB to show POST screen,DEL to enter SETUP".Дальше зависает,клавиши не действую

Лен@ Знаток (351), на голосовании 10 лет назад
Биос обнулила все тоже самое. Может стоит заменить батарейку на новую?какие еще могуть быть решения проблемы?
Голосование за лучший ответ
Irreproducible Мудрец (11509) 10 лет назад
пока что начните с того, что батарейку поменяйте - стоит рублей 25, маркировка CR2032
Максим Струков Знаток (308) 10 лет назад
Сообщение информирует, что после нажатия Таб пользователь увидит окно с сообщениями, если во время загрузки выводится логотип производителя системной платы или другое изображение, сразу нажмите на таб, в биосе можно отключить это сообщение.