Образование если окончил только школу, то это какой образование (средние)??

Согласно действующему закону, образование, которое можно получить в стенах российских учебных заведений, прежде всего классифицируется на общее и профессиональное. Общее в свою очередь подразделяется на: начальное общее (так называемая начальная школа — 1-4 класс), основное общее (с 5 по 9 класс) и полное общее (или среднее), которое можно получить как в старших классах школы, так и в общеобразовательных лицеях и техникумах.

Полное среднее образование

Конечно. Вернее неполное среднее Прочитайте расуги ВУЗа

неполное среднее

Окончив 11 класс ты получишь полное общее среднее образование

Источник: учебник обществознания 5 класс