Подскажите автомобиль, подробней внутри. Спасибо

Chicken Мастер (2146), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Бюджет примерно 600(+-100) тыс. р
Критерии:
1) желательно не старше 2005 г
2) машина все же должна быть семейной, но чтобы можно было и повеселится, те покрутить
3) хочется задний или полный привод
4) не псевдо внедорожник типа "туарега" или "кашкая"
5) механика или автомат не важно
6) не менее 200л. с

Многие скажут бери субару, но все же мне не кажется, что этот автомобиль не семейный. Хотя форестер очень даже приоритетен в выборе.
Если есть у кого сейчас/была субару, расскажите как она для семьи, подходит?

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
Выбор хороший почему не форестер, бери!
Вася Пупыч Знаток (409) 10 лет назад
Рекомендую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки,фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж(они вроде на Питер и Москву работают). Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!