одноклассники. как посмотреть кто и за что проголосовал в опросе в одноклассниках я создатель опроса

Mission А.А. Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
3оя Вострикова Dante's Awakening Мыслитель (6745) 11 лет назад
Для того, чтобы посмотреть результаты Вашего опроса, зайдите в полную версию "Ответов" и нажмите на количество Ваших баллов в правом верхнем углу, или перейдите по ссылке на свой Личный Кабинет: http://otvet.mail.ru/mail/psixxx_999/
Еще есть вариант: нажмите на свою аватарку или ник в этом вопросе и Вы, опять таки, попадете в Личный Кабинет, где находятся все Ваши вопросы и ответы. Кликните по Вашему опросу и зайдите в него. Вы увидите варианты ответов, а рядом с ними числа: это количество людей, проголосовавших за данный вариант ответа. Если хотите посмотреть, какие пользователи учавствовали в Вашем опросе, нажмите на это число, и вам откроется список людей.