Что делать с завещанием на руках?

Анна! Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Имею на руках завещание своего дяди умершего 5 месяцев назад. Однако датировано оно 1996 годом и не уверена что после этого оно не было переписано. Скажите могу ли я как то узнать действительно ли оно и куда мне нужно с ним идти, а так же нужно ли какие то документы кроме завещания иметь на руках?
Дополнен 10 лет назад
Как я могу узнать какой нотариус прикреплен к месту жительства дяди?
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158791) 10 лет назад
К нотариусу....Желательно к тому,кто заверял завещание,если того нет, то к "районному" нотариусу,который ближе...Причём срочно,пока не прошло со смерти 6 месяцев!!!!
СЕРЖ Гуру (3866) 10 лет назад
У любого нотариуса есть компьютерная база по завещаниям! Обратитесь к любому.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 10 лет назад
к нотариусу, на основании завещания вступайте в права наследства, если были более поздние версии он сообщит вам об этом.
Шуня Искусственный Интеллект (650686) 10 лет назад
к нотариусу по месту жительства дяди
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 10 лет назад
К нотариусу по месту жительства дяди. Не знаете, обратитесь к любому нотариусу, пробьёт по базе. И ещё ,пользуясь интернетом, можно узнать всё и о нотариусах (сколько их у вас) и какие документы иметь при себе (про паспорт даже и напоминать не хочется).