Мне 17 а девушке 13. Это нормально?
Я встречаюсь с девушкой уже пол года, любим друг-друга очень сильно. Но ей 13 а мне 17. Это нормально? Она сказала что ей это не тревожит и расстаться она не как не хочет, я как бы тоже не хочу, но я на 4 года старше и меня это тревожит. Когда хочет её бросить она умоляла не бросить и все время плакала, мне стало жалко, но все равно душит это мысль что я старше на 4 года. На днях она меня спросила (может в шутку, может в серъез) если мы когда-то поженимся. Я сказал что ''увидим'' и она обиделась. Что мне делать, объеснять её не как не получится она сразу же начнет плакать и обнимать. Пожалуйста относитесь серьезно. Что мне делать? Быть с ней или просто не отвечать на сводки и не говорить с ней? По другому ей бросить не получится
Не вздумай расставаться олень, потом жалеть будешь
если ты ее любишь то жди 5 лет и потом женись
Люби ее. Возраст это не главное!
когда ей будет 18,а тебе 22-четыре года это пустяк. Но сейчас это дико!
нормальная разница