Хочу поменять OC!

Нурмагомедова Хадижат Знаток (287), на голосовании 10 лет назад
Помогите, еще давно купила компьютер Mac, мне для учебы надо было, а там ничего не было для учебы (я просто никак не разбираюсь в них) , ну вот, я эту яблочную ОС переустановила на винду. Сейчас учебу закончила, и хотелось бы снова вернуть компу яблоОС. Возможно ли как4 то это сделать, и если да, то как?
Дополнен 10 лет назад
Вернуть надо для понтов, если что
Дополнен 10 лет назад
Прошу нормальные ответы, а "ответы" типа: а нафига тебе? обойдешься, нефиг было переустанавливать, а нафига покупала такой, - оставьте при себе!
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219948) 10 лет назад
Чито чито. Яблоко было и ты винду туда установила, опытом поделись как это произошло. Ты волшебница?
A6cypg Мастер (1218) 10 лет назад
По-моему, Вы купили не Mac.