Четыре стихии

Как называется момент когда все четыри стихии (огонь, вода воздух, земля) едины и являются одной силой? Как называется эта сила, состоящая из сил стихий? Как одним словом выразить сущность этих стихий?

Дополнен

Я не имею ввиду пятый элемент.

В Упанишадах это состояние материи называется махат-таттвой, трудно объяснить но в переводе означает что-то вроде "изначальная, великая истина"

чети ре стихии

у японцев есть пятый "элемент" - пустота... мне кажется, как белый свет "состоит" из "семи" составляющих, так и этот пятый элемент....ну то есть, она не состоит из них, но на них разлагается....

Играла в одну игру, там есть что-то типо 5 элемента. Это пустота. Так может это не 5 элемент на самом деле, а объединение их всех?

Джедай.