Выбор смартфона

Джум Мыслитель (5273), закрыт 10 лет назад
Доброго всем, помогите с выбором смартфона.
Есть 15000, нужен аппарат для серфинга по инету, мультимедии, ну и частично для игр. Хотелось бы андроид.
На данный момент нашел Samsung Galaxy S III GT-I9300 16Gb и HTC Desire 601.
Кто что скажет про эти модели? Или может что своё порекомендуете?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Молодой Человек Мыслитель (8753) 10 лет назад
А я андройд не очень люблю, быстро загаживается да и заряд сосет прилично. Я бы посоветовал Nokia Lumia 920, даже не нужно понижать яркость экрана, день жесткого зад_одства он переживет без проблем)
Источник: Правда у самого яблоко, а люмия у отца.
Ирина Чуприна Ученик (203) 10 лет назад
Лучше возьмите яблоко, не пожалеете.