Как перевести деньги с билайна на мегафон?
Как перевести деньги с Билайна на Мегафон?
Существует два способа, которые позволяют произвести перевод денежных средств со счета Билайн на телефон компании Мегафон.
Первый способ как перекинуть деньги с Билайна на Мегафон – через Интернет. Для этого Вам необходимо перейти на сайт
money.beeline.ru
и выбрать в левом меню пункт
Перевод на телефон.
Перед Вами откроется небольшая анкета, заполнив которую Вы сможете осуществить перевод денег с Билайна на Мегафон.
Второй способ – через sms-команды. Чтобы перевести деньги с Билайна на Мегафон, Вам необходимо отправить sms-сообщение на номер
с текстом
mgf [номер телефона без 8] [сумма перевода].
Например, если Вы хотите перекинуть 100 рублей на номер 8-921-123-4-67, Вам необходимо отправить следующее сообщение:
mgf 9211234567 100.
В случае удачного перевода средств, Вам придет сообщение с подтверждением перевода. Если перекинуть деньги не удалось, придет сообщение с описанием проблемы.
Ограничения для переводов
Чтобы удачно перекинуть деньги с Билайна на Мегафон, необходимо обязательно ознакомиться с теми ограничениями, которые накладывает Билайн на переводы между операторами сотовой связи.
Минимальная сумма перевода на Мегафон составляет 10 рублей, а максимальная – 5000 рублей.
В день можно осуществить максимум 10 переводов на сумму не более 15 000 рублей, в неделю – 20 переводов на сумму не более 30 000 рублей, а в месяц – 50 переводов, которые не будут превышать сумму в 30 000 рублей.
Помните, что за перевод денег с Билайна на Мегафон взимается комиссия в размере 4,95%.