Комфорт или мощность? Что для вас важнее в авто. Нужно выбрать. Не надо писать bmw - комфорт и мощность. Спасибо

Chicken Мастер (2146), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Партизан Акакий Мудрец (15409) 10 лет назад
простота залог надежности
David Alagulyan Ученик (247) 10 лет назад
для одних комфорт для других мощность но лучше и то и другое вместе
SectorRevin Мастер (1033) 10 лет назад
В большей степени комфорт, но частичка мощности не помешает
Георгий Попов Просветленный (35151) 10 лет назад
комфорт надежность неприхотливость
Аскар Тойганбаев Профи (510) 10 лет назад
Извиняюсь за то, что умничаю. Но почему комфортная машина не может быть мощной, почему надо выбирать. Например мерседес-бенц S600 и комфорт и мощь, также и бмв 745. Если есть антагонисты, то это управляемость и комфорт, вот здесь нужны компромиссы и выбор.
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 10 лет назад
комфорт. Под раку эту мощность! после 200л.с налог равен астрономической скорости. 170л.с для города и трасс за глаза хватит.
Источник: да, бэ эмь вэ сюда подходит.
Вероника - Гуру (2999) 10 лет назад
Управляемость и безопасность.
Lidia Гуру (4273) 10 лет назад
Все мощные машины комфортны.