Здрасти что за ф., Мужик просыпался каждое утро и разбивал будильник и стряхивал его в шуфлядку и доставал новый???

Алеся Хадунькина Ученик (138), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Не день сурка он разбивал будильник, доставал новый ставил потом из окошка прыгал на резинке за цветами, кровать переворачивал и она вуаля уже застелена, покушал со стола скатерть брал с посудай выбрасывал из сундука доставал новую скатерь с посудо красиво раставленную)
Дополнен 10 лет назад
фильм 90-ых годов
Лучший ответ
Alexey S Гений (78085) 10 лет назад
Доноры мозга, вроде бы. Комедия про балет. давно смотрел очень. Еще он же проходил под названием Недоумки.