11 лет назад
от

В РФ разрешены законом секс-вечеринки. например, свинг и все такое? (без участия проституток)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без участия проституток не разрешены. В России проводится политика, направленная на создание рабочих мест. Проводя секс-вечеринки без привлечения проституток, Вы лишаете их законного заработка.
Что касается свингеров, то законы РФ не запрещают меняться женами и мужьями. Для свинг вечеринок привлечение проституток не является обязательным.

если об этом знает только узкий круг, то в нашей стране можно всё

нет, в рф такие вечеринки не разрешены, лучше узнать законы и не нарушать.

Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320

никто не запрещает