В РФ разрешены законом секс-вечеринки. например, свинг и все такое? (без участия проституток)
Без участия проституток не разрешены. В России проводится политика, направленная на создание рабочих мест. Проводя секс-вечеринки без привлечения проституток, Вы лишаете их законного заработка.
Что касается свингеров, то законы РФ не запрещают меняться женами и мужьями. Для свинг вечеринок привлечение проституток не является обязательным.
если об этом знает только узкий круг, то в нашей стране можно всё
нет, в рф такие вечеринки не разрешены, лучше узнать законы и не нарушать.
Привет! У нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг
Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))
Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.
Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.
Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках
Медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320
никто не запрещает