Наука
+1Почему когда я разговариваю по телефону то рядом стоящий человек очень хорошо слышит моего собеседника?
и как это решить?
сделай динамик потише
ну не все же глухие
это означает, что у вас в одно ухо влетает, из другого вылетает. Срочно обратитесь к врачу.
включена громкая связь или уровень звука динамика сделан на полную мощность. если громкая связь - во время звонка взгляните на монитор телефона и если включена отключите. если уровень звука покопайтесь в настройках, так же если есть с боку регулятор громкости музыки убавьте с помощью его вовремя разговора
да, надо сделать динамик потише, поройся в настройках