Какая самая вкусная конфета в мире?

Гера Мыслитель (9074), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Учтите ребята, те марки конфет о которых вы скажете, я буду в магазе брать.. Не подведите..
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406590) 10 лет назад
Большинство шоколадных конфет изготавливается гигантскими корпорациями. Так Херши (Hershey), начавшая массовое производство молочного шоколада еще в 1894, крупнейшая из них, а другой гигант кондитерской промышленности – Марс, обе из США. Но изготовители наиболее вкусных дорогих конфет находятся в Европе, это Годива (Godiva) из Бельгии, а также швейцарские Lindt (1845) и Sprungli.
Остальные ответы
Roman Гуру (4554) 10 лет назад
красный богатырь, наслышан))))))
ГераМыслитель (9074) 10 лет назад
Угостить?придурок, я реально спрашиваю, у нормальных людей,а не у таких как ты.
Roman Гуру (4554) Сам придурок))) вот, читай и облизывайся. Самые дорогие в мире шоколадные конфеты Chocopologie by Knipschildt стоят 2600$ за фунт и выпускаются в США. Чтобы добиться незабываемого утонченного вкуса, их создатель Фриц Книпсшильдт делает конфеты вручную и только из лучших натуральных ингредиентов.
СофияЗнаток (355) 9 лет назад
самая вкусная ето контижелейка
Анна Макареева Просветленный (24023) 10 лет назад
Самые вкусные конфеты - Донецкой фабрики ABK.
валерий . Мастер (1310) 10 лет назад
да, правильно, это та про каторую ты думаешь каждую ночь
Елена Диамант. Оракул (89551) 10 лет назад
За вкус не отвечаю, но это самая ДОРОГАЯ конфета в мире"Шоколадный трюфель"--6000$ кг.
Потерялась я Ученик (123) 10 лет назад
Мишка на Севере, Маска-------из далёкого прошлого)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138832) 10 лет назад
шоколадная ночь только молочные правда и горький шоколад классный
Мария Николаева Ученик (104) 10 лет назад
Ферреро Роше, молочные конфетки)
Игорь Роаволаы Ученик (105) 8 лет назад
Для меня две самые при самые вкусные конфеты это Рафаело и Коркунов
Гунай Гулиева Ученик (115) 8 лет назад
конфеты рошен и нестли и еще рафаело