Почему у евреев такие грустные глаза? Встретила недавно одного - в глазах просто какая-то вековая печаль...

Whiteout Знаток (409), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Хорошо - встретила в жизни одного, на фотках видела много раз.
Дополнен 10 лет назад
У меня тоже развитые чувства, даже переразвитые, а взгляд (по словам людей) - злой, хотя я сама считаю его просто пустым.
Лучший ответ
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 10 лет назад
Вот от этого.
64 И рассеет тебя Господь [Бог твой] по всем народам, от края земли до края земли, и будешь там служить иным богам, которых не знал ни ты, ни отцы твои, дереву и камням.
65 Но и между этими народами не успокоишься, и не будет места покоя для ноги твоей, и Господь даст тебе там трепещущее сердце, истаевание очей и изнывание души;
66 жизнь твоя будет висеть пред тобою, и будешь трепетать ночью и днем, и не будешь уверен в жизни твоей;
67 от трепета сердца твоего, которым ты будешь объят, и от того, что ты будешь видеть глазами твоими, утром ты скажешь: `о, если бы пришел вечер! ', а вечером скажешь: `о, если бы наступило утро! '
(Втор. 28:64-67)
Остальные ответы
ЗабаненЪ Знаток (479) 10 лет назад
Вот встретишь второго - уже появятся данные для статистики)))) )
Анализ ближе к тысячному встреченному начинай делать))))
Mike Lambert Оракул (51747) 10 лет назад
Встретили одного — и уже "у евреЕВ" ;)))
Владимир Кисляковский Оракул (51005) 10 лет назад
Это депресивный секас. Вставляет. Как от водки.
Мяу Искусственный Интеллект (387262) 10 лет назад
а еще говорят, у коров красивые и печальные глаза... -)))
это впечатление от-того что сам глаз большой, открытый и влажная слизистая дает впечатление что корова вот-вот заплачет!
Источник: ой, а для китайцев россияне наверное вообще вечно либо пьяные, либо печальные!
Правитель Изумрудного города Мыслитель (9738) 10 лет назад
У еврев развитые чувства.
Но самый лучший юмор тоже у евреев.
Жванецкий, Райкин.... и т. д.
ivarg Просветленный (25674) 10 лет назад
А каково им-из жаркой Африки-в русскую слякоть и мороз---
11000101000011100 Просветленный (21595) 10 лет назад
Деньги жалко тратить, а купить хочется.
Раскень Озкс Просветленный (27418) 10 лет назад
евреи часто страдают депрессиями различными, это факт, лечатся, пьют таблетки..
Анна Вольская Знаток (430) 5 лет назад
Это вопрос об обиженных интеллигентных людях. Ибо в России, к сожалению, агрессивное быдло рулит, а правительство никогда, за всю историю России, даже не пыталось как-то разделить наглецов и интеллигентов.