скажите пожалйста что мне ожидает в 2014 г.

Анна Профи (625), на голосовании 10 лет назад
Скажите пожалуйста что ожидает меня в 2014 г. Будет ли перезд в другой город? как будут обстоять дела с работой. Я замужем, как будут складываться отношения в семье? Анна 07.11.1990 г. р.
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86460) 10 лет назад
Перезд будет с большой степенью вероятности.И будет период адаптации ..В котором не все понравится ..К вам подходит поговорка хорошо там где нас нет..
Астрознахарь Высший разум (184779) 10 лет назад
Правила(пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда;12.03.1981;09:35;;Москва;;;Ж;;
АннаПрофи (625) 10 лет назад
07.11.1990;12:30;;Оренбург;;;Ж;;