как называют человека который ест сырое мясо

Альбина Лекапшиева Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хельга Мыслитель (8246) 11 лет назад
Плотоядное сыроедение (сыромясоедение) - основано на употреблении сырой рыбы, морепродуктов, сырого мяса, дичи, яиц и жира животных, фрукты и овощи при этом сведены к минимуму. Наименее распространенный тип.

соответственно, человека, который ест сырое мясо, называют сыромясоед (или плотоядный сыроед)
Источник: википедия
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (3524) 11 лет назад
Замороженное (струганина) под водочку можно , а свежак опасно трихинелёз, глисты и т.д.
Гарри Тов Оракул (62656) 11 лет назад
Если человеческое , то канибал.