Кане корсо
у кого был опыт общения со взрослым корсо... есть отказник на передержке полтора года... хочу забрать...были кавказцы . среднеазиаты... сейчас мелочь китайская)))))))))насколько корсо быстро адаптируеться к новым условиям илилучше взять щена... подскажите кто может
щенок конечно хорошо,но не факт тоже что воспитается именно то что хотели.корсо полтора года можно сказать ещё не взрослая собака.как найдёте общий язык так и будет.они очень умные не пожалеете,а нежелательное поведение можно откорректировать на дрессировке.ещё плюс лужи не убирать.
а куда вы их всех деваете?
Занимаюсь корсами плотно 12 лет-если кобель-не берите! суку можно. У этой породы кобели очень плохие на голову. Потом не будете знать как отделаться! Только щенка?
взровсла может и укусить лучше щенка однозначно
конечно всегда проще взять щенка и вылепить из него то,что тебе нужно,взрослую собаку полностью под себя не переделаешь,у нее уже свой характер,она воспитывалась в другой семье,где ее учили жить по-другому и придется длительное время переучивать "под себя",но взрослая собака способна подарить не меньше любви и позитива,чем щенок.