Сколько одновременно устройств можно подключить к одному аккаунту Play Market?
Хочу создать свой аккаунт, выкупать программы и потом его продавать. Интересует, не забанят ли, если буду всем раздавать свою почту и пароль.
ДополненКаким тогда образом другие продают аккаунты с выкупленными программами? Заплатил за аккаунт, заходишь в мои приложения и там все проги есть купленные владельцем аккаунта, у которого я его купил.
Вот у меня два телефона, на них один аккаунт, могу ли я удалить один из них с другого телефона.
Что за бред владелец аккаунта меняет устройства и не должен платить повторно и владелец может иметь своих несколько устройств и не должен платить за каждое из них. Что касается продажи таких доступов думаю это не правильно потому как купивший такой доступ сможет наделать делов например удалить общие телефоны или еще чего то.
Программы при покупке привязываются не к Вашему аккаунту а к IMEI устройства. Соответственно при смене владельца аккаунта купленных приложений не будет.
в play market вы покупаете программы на устройство, а не на аккаунт, как в steam