Германия. сколько стоит билет на поезд Берлин-Дортмунд . Спасибо

Ольга Шрам Профи (504), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Подруга не для всех Просветленный (30137) 10 лет назад
Цена билетов на поезд в Германии зависит от многих факторов. Если уезжаете в день покупки билета, да еще 1-ым классом - цена самая дорогая. 2-ой класс намного дешевле. Билет, купленный за 3 дня и раньше, может быть в два, а то и больше раз дешевле. Бывают билеты по различным акциям, от 29 евро в одну сторону. Стандартная цена, как уже писали, 2-ым классам - 98 евро.