кто может помочь составить программу тренировок в тренажерном зале?

Джорджик Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Основная задача сбросить вес и развить выносливость. Дополнительно хочется укрепить пресс, развить мышцы рук. рост 180, вес 92. Два раза в неделю играю в хоккей, в зале 2-3 раза в неделю.
Лучший ответ
???????? Мастер (1810) 11 лет назад
каждый день новая группа мышц!Кушайте творог,пейте молоко.Лучше если деревенское!
делайте с малым весом , но подходы увеличивать!После вес добавляйте..!(главное, на большой вес ,не прыгать,а то можно букет заболеваний сорвать)
Источник: опыт..
Остальные ответы
evildog Мудрец (14526) 11 лет назад
Кроссфит в помощь.