Ремонт и обслуживание авто

Оценка авто

Dodge Caliber что можете сказать об этом автомобиле??? хочу взять б\у 450-500 тыров. дорог ли в ремонте? и вообще как машинка кто нить за нее в курсе?

Ну да, не дешево, (Китай з/п лучше не брать - долго не живут) , но выход найти можно (по расходникам есть качественные аналоги Италия, Германия - вдвое дешевле Сhrysler и Mopar) - вообще - добро пожаловать на форум - caliberclub.ru. Caliber берут прежде всего - из-за внешности. И кстати кушает он не так уж и много - в среднем 8 - 9 л/100 км. , из Москвы в Питер до 7,3 опускал, самый максимум зимой в московских пробках с печкой до 10,5 - 11.

Отличная машина. Но на отличные машины ремонт всегда чуть дороже.

Отличная машина, раз прокатилась-в восторге, мне 1.8 хватило, насчёт стоимости ремонта не скажу-не знаю, но подозреваю, что вряд ли дороже
Intrepid/Stratus/Neon,а они в обслуге вполне адекватны по ценам

офигенная машина, но ремонт у нее ...дорого.))))))) 0и кушает она не мало